首頁 > TDK代理商 > C1005X5R0J225M050BC
影像僅供參考,以產品規格為準
C1005X5R0J225M050BC
型號描述:
2.2 μF ±20% 6.3V Ceramic Capacitor X5R 0402 (1005 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT RECOMMENDED ALT 810-C1005X5R1A225K
型號:
C1005X5R0J225M050BC
品牌:
TDK
原廠包裝量:
10000
起訂量:1 倍增量:1
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
6.3V
Temperature Coefficient
X5R
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Thickness (Max)
0.022" (0.55mm)
Failure Rate
Capacitance
2.2 µF