首頁 > TDK代理商 > C1005NP01H150J050BA
影像僅供參考,以產品規格為準
C1005NP01H150J050BA
型號描述:
15 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0402 50V 15pF NP0 5% T: 0.5mm
型號:
C1005NP01H150J050BA
品牌:
TDK
原廠包裝量:
10000
起訂量:1 倍增量:1
Tolerance
±5%
Lead Style
Features
High Temperature
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C
Thickness (Max)
0.022" (0.55mm)
Failure Rate
Capacitance
15 pF