首頁 > TDK Corporation代理商 > C1005C0G1H150F050BA
影像僅供參考,以產品規格為準
C1005C0G1H150F050BA
型號描述:
15 pF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
CAP CER 15PF 50V C0G 0402
型號:
C1005C0G1H150F050BA
品牌:
TDK Corporation
原廠包裝量:
起訂量:10000 倍增量:1
Tolerance
±1%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Thickness (Max)
0.022" (0.55mm)
Failure Rate
Capacitance
15 pF