首頁 > TDK Corporation代理商 > C1005C0G1H050C050BA
影像僅供參考,以產品規格為準
C1005C0G1H050C050BA
型號描述:
5 pF ±0.25pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
CAP CER 5PF 50V C0G 0402
型號:
C1005C0G1H050C050BA
品牌:
TDK Corporation
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:10000 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±0.25pF
Lead Style
Features
Low ESL
Voltage - Rated
50V
Package / Case
0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Ratings
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.022" (0.55mm)
Failure Rate
Capacitance
5 pF