首頁 > TDK Corporation代理商 > C0603X7R1E102K030BA
影像僅供參考,以產品規格為準
C0603X7R1E102K030BA
型號描述:
1000 pF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0201 (0603 Metric)
CAP CER 1000PF 25V X7R 0201
型號:
C0603X7R1E102K030BA
品牌:
TDK Corporation
原廠包裝量:
起訂量:15000 倍增量:1
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Low ESL
Voltage - Rated
25V
Package / Case
0201 (0603 Metric)
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Thickness (Max)
0.013" (0.33mm)
Failure Rate
Capacitance
1000 pF