首頁 > TDK Corporation代理商 > C0603X5R1E473K030BB
影像僅供參考,以產品規格為準
C0603X5R1E473K030BB
型號描述:
0.047 μF ±10% 25V Ceramic Capacitor X5R 0201 (0603 Metric)
CAP CER 0.047UF 25V X5R 0201
型號:
C0603X5R1E473K030BB
品牌:
TDK Corporation
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Low ESL
Voltage - Rated
25V
Package / Case
0201 (0603 Metric)
Temperature Coefficient
X5R
Size / Dimension
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.013" (0.33mm)
Failure Rate
Capacitance
0.047 µF