首頁 > TDK Corporation代理商 > C0603X5R1A103M030BA
影像僅供參考,以產品規格為準
C0603X5R1A103M030BA
型號描述:
10000 pF ±20% 10V Ceramic Capacitor X5R 0201 (0603 Metric)
CAP CER 10000PF 10V X5R 0201
型號:
C0603X5R1A103M030BA
品牌:
TDK Corporation
原廠包裝量:
起訂量:15000 倍增量:1
Tolerance
±20%
Lead Style
Features
Low ESL
Voltage - Rated
10V
Package / Case
0201 (0603 Metric)
Temperature Coefficient
X5R
Size / Dimension
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Applications
General Purpose
Thickness (Max)
0.013" (0.33mm)
Failure Rate
Capacitance
10000 pF