首頁 > TDK代理商 > C0603X5R0J224K030BB
影像僅供參考,以產品規格為準
C0603X5R0J224K030BB
型號描述:
0.22 μF ±10% 6.3V Ceramic Capacitor X5R 0201 (0603 Metric)
CAP CER 0.22UF 6.3V X5R 0201
型號:
C0603X5R0J224K030BB
品牌:
TDK
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
0.22 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
6.3V
Temperature Coefficient
X5R
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Features
Low ESL
Ratings
Applications
General Purpose
Package / Case
0201 (0603 Metric)
Size / Dimension
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.013" (0.33mm)