首頁 > TDK代理商 > B78304B1032A003
影像僅供參考,以產品規格為準
B78304B1032A003
型號描述:
For For DC/DC Converters SMPS Transformer 500Vrms Isolation Surface Mount
音頻變壓器/訊號變壓器 V263 E6.3 SMD TRANSFORMER
型號:
B78304B1032A003
品牌:
TDK
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
900
起訂量:1 倍增量:1
Type
For DC/DC Converters
Applications
Intended Chipset
Chipset Manufacturer
Voltage - Primary
Voltage - Auxiliary
Voltage - Isolation
500Vrms
Inductance @ Frequency
10mH @ 10kHz
Frequency
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C
Mounting Type
Surface Mount
Size / Dimension
0.315" L x 0.276" W (8.00mm x 7.00mm)
Height - Seated (Max)
0.224" (5.70mm)
Footprint
0.315" L x 0.374" W (8.00mm x 9.50mm)