首頁 > TDK代理商 > B72520T0400K062
影像僅供參考,以產品規格為準
B72520T0400K062
型號描述:
68 V 100 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1206 (3216 Metric)
VARISTOR 68V 100A 1206
型號:
B72520T0400K062
原廠包裝量:
起訂量:2000 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Package / Case
1206 (3216 Metric)
Mounting Type
Surface Mount, MLCV
Current - Surge
100 A
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C (TA)
Energy
0.5J
Varistor Voltage (Max)
74.8 V
Varistor Voltage (Min)
61.2 V
Varistor Voltage (Typ)
68 V
Maximum AC Volts
40 V
Maximum DC Volts
56 V
Capacitance @ Frequency
250 pF @ 1 kHz