首頁 > TDK-Lambda代理商 > RTAN-5006
影像僅供參考,以產品規格為準
RTAN-5006
型號描述:
Three Phase (Delta) EMC/EMI Line Filter 6 A 500V 500V Single Stage Terminal Block
功率線濾波器 Filter 500VAC 6A
型號:
RTAN-5006
品牌:
TDK-Lambda
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Filter Type
Three Phase (Delta)
Configuration
Single Stage
Voltage - Rated DC
500V
Voltage - Rated AC
500V
Current
6 A
Frequency - Operating
Applications
General Purpose
Approval Agency
EN, UL
Operating Temperature
-25°C ~ 85°C