首頁 > TDK-Lambda代理商 > CUS600M1-48
影像僅供參考,以產品規格為準
CUS600M1-48
型號描述:
Open Frame AC DC Converters 1 Output 48V 85 ~ 265 VAC Input
機箱式電源 AC-DC, Medical, 115-230VAC, Output 48V 12.6A, 604.8W
型號:
CUS600M1-48
品牌:
TDK-Lambda
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
12
起訂量:1 倍增量:1
Type
Open Frame
Voltage - Input
85 ~ 265 VAC
Voltage - Output 1
48V
Current - Output 1
8.4 A
Power (Watts)
403W (605W Forced Air)
Voltage - Isolation
4 kV
Efficiency
96%
Operating Temperature
-20°C ~ 70°C (With Derating)
Features
Universal Input
Size / Dimension
5.00" L x 3.00" W x 1.46" H (127.0mm x 76.2mm x 37.1mm)