首頁 > TDK-Lambda代理商 > CUS150M-48
影像僅供參考,以產品規格為準
CUS150M-48
型號描述:
Open Frame AC DC Converters 1 Output 48V 85 ~ 264 VAC Input
機箱式電源 150W 48V 3.13A Medical
型號:
CUS150M-48
原廠包裝量:
15
起訂量:1 倍增量:1
Type
Open Frame
Voltage - Input
85 ~ 264 VAC
Voltage - Output 1
48V
Current - Output 1
3.12 A
Power (Watts)
120W (150W Forced Air)
Efficiency
94%
Operating Temperature
-20°C ~ 85°C (With Derating)
Size / Dimension
4.00" L x 2.00" W x 1.24" H (101.6mm x 50.8mm x 31.5mm)