首頁 > TAIYO YUDEN代理商 > MLAST105SB7473KFNA01
影像僅供參考,以產品規格為準
MLAST105SB7473KFNA01
型號描述:
0.047 μF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 25V 0.047uF X7R 0402 10% Medical
型號:
MLAST105SB7473KFNA01
品牌:
TAIYO YUDEN
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
10000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
0.047 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
25V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Ratings
Applications
Medical, Non-Critical
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
0402 (1005 Metric)
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.022" (0.55mm)