首頁 > Syfer Technology代理商 > 222526300392JQTAF9LM
影像僅供參考,以產品規格為準
222526300392JQTAF9LM
型號描述:
型號:
222526300392JQTAF9LM
品牌:
Syfer Technology
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
500
起訂量:500 倍增量:1
Capacitance
3900 pF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
630V
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension
0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.165" (4.20mm)