首頁 > Susumu代理商 > RR1220P-302-D
影像僅供參考,以產品規格為準
RR1220P-302-D
型號描述:
薄膜電阻器 - SMD 1/10W 3Kohm 0.5% 25ppm
型號:
RR1220P-302-D
品牌:
Susumu
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
5000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Power (Watts)
0.1W, 1/10W
Tolerance
±0.5%
Features
Package / Case
0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient
±25ppm/°C
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Composition
Thin Film
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Number of Terminations
2
Supplier Device Package
Height - Seated (Max)
0.020" (0.50mm)
Failure Rate
Resistance
3 kOhms