首頁 > Susumu代理商 > RR0816Q-330-D
影像僅供參考,以產品規格為準
RR0816Q-330-D
型號描述:
薄膜電阻器 - SMD 1/16W 33ohm 0.5% 50ppm
型號:
RR0816Q-330-D
品牌:
Susumu
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
5000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Power (Watts)
0.063W, 1/16W
Tolerance
±0.5%
Features
Package / Case
0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient
±50ppm/°C
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Composition
Thin Film
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Number of Terminations
2
Supplier Device Package
0603
Height - Seated (Max)
0.020" (0.50mm)
Failure Rate
Resistance
33 Ohms