首頁 > Susumu代理商 > PS1608GT2-R50-T1
影像僅供參考,以產品規格為準
PS1608GT2-R50-T1
型號描述:
RF Power Divider 0 Hz ~ 20 GHz 0603 (1608 Metric)
RF POWER DIVIDER 0HZ-20GHZ 0603
型號:
PS1608GT2-R50-T1
品牌:
Susumu
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1000 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Package / Case
0603 (1608 Metric)
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Insertion Loss
6dB
規格
Frequency
0 Hz ~ 20 GHz