首頁 > Sunon Fans代理商 > PMD1208PMB1-A.(2).GN
影像僅供參考,以產品規格為準
PMD1208PMB1-A.(2).GN
型號描述:
Fan Tubeaxial 12VDC Square - 80mm L x 80mm H Ball 84.1 CFM (2.35m3/min) 2 Wire Leads
FAN AXIAL 80X38MM 12VDC WIRE
型號:
PMD1208PMB1-A.(2).GN
品牌:
Sunon Fans
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Voltage - Rated
12VDC
Size / Dimension
Square - 80mm L x 80mm H
Width
38.00mm
Air Flow
84.1 CFM (2.35m³/min)
Static Pressure
0.740 in H2O (184.3 Pa)
Bearing Type
Ball
Fan Type
Tubeaxial
Features
Noise
55.2dB(A)
Power (Watts)
9.1 W
RPM
5700 RPM
Termination
2 Wire Leads
Ingress Protection
Operating Temperature
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)