首頁 > Sumida代理商 > CDRH4D28NP-470NC
影像僅供參考,以產品規格為準
CDRH4D28NP-470NC
型號描述:
功率電感器 - SMD 47uH 0.48A 30% SMD LP INDUCTOR
型號:
CDRH4D28NP-470NC
品牌:
Sumida
原廠包裝量:
2000
起訂量:1 倍增量:1
Inductance
47 µH
Tolerance
±30%
Current Rating (Amps)
480 mA
DC Resistance (DCR)
587mOhm Max
Operating Temperature
-40°C ~ 100°C
Inductance Frequency - Test
100 kHz
Size / Dimension
0.185" L x 0.185" W (4.70mm x 4.70mm)
Height - Seated (Max)
0.118" (3.00mm)