首頁 > Siretta代理商 > OSCAR66/5M/SMAM/S/LL/33
影像僅供參考,以產品規格為準
OSCAR66/5M/SMAM/S/LL/33
型號描述:
型號:
OSCAR66/5M/SMAM/S/LL/33
品牌:
Siretta
交期:
6-10工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
RF Family/Standard
Cellular, General ISM
Frequency Group
Wide Band
Frequency (Center/Band)
3.3GHz
Frequency Range
600MHz ~ 6GHz
Antenna Type
Panel
Number of Bands
1
VSWR
Return Loss
Gain
7.5dBi
Power - Max
20 W
Features
Cable - 5m
Termination
SMA Male
Ingress Protection
Grade
Qualification
Mounting Type
Bracket Mount
Height (Max)
1.772" (45.00mm)