首頁 > Siretta Ltd代理商 > OSCAR66/0.3M/NTYPE-F/S/LL/33
影像僅供參考,以產品規格為準
OSCAR66/0.3M/NTYPE-F/S/LL/33
型號描述:
OUTDOOR WALL OR POLE MOUNTED WID
型號:
OSCAR66/0.3M/NTYPE-F/S/LL/33
品牌:
Siretta Ltd
交期:
5-8工作天
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Bulk
Features
Cable - 300mm
Frequency Range
600MHz ~ 6GHz
Applications
2G, 3G, 4G, 5G, CDMA, DCS, GSM, IoT, ISM, LTE, M2M, UMTS
Gain
7.5dBi
Termination
N Type Female
Antenna Type
Panel
Height (Max)
1.772" (45.00mm)
Return Loss
Frequency Group
Wide Band
Frequency (Center/Band)
3.3GHz
RF Family/Standard
Cellular, General ISM
Grade
Power - Max
20 W