首頁 > Siretta代理商 > OSCAR3A/X/FMEM/S/S/19
影像僅供參考,以產品規格為準
OSCAR3A/X/FMEM/S/S/19
型號描述:
型號:
OSCAR3A/X/FMEM/S/S/19
品牌:
Siretta
交期:
6-10工作天
RF Family/Standard
Cellular
Frequency Group
UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (1GHz ~ 2GHz)
Frequency (Center/Band)
850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz
Frequency Range
Antenna Type
Yagi, 8-Element
Number of Bands
4
VSWR
1.6
Return Loss
Gain
11dBi
Features
Termination
FME Male
Height (Max)
22.441" (570.00mm)