首頁 > Siretta代理商 > OSCAR17/X/TNC/S/S/19
影像僅供參考,以產品規格為準
OSCAR17/X/TNC/S/S/19
型號描述:
型號:
OSCAR17/X/TNC/S/S/19
品牌:
Siretta
交期:
6-10工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
RF Family/Standard
Bluetooth, Cellular, WiFi
Frequency Group
UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (1GHz ~ 2GHz)
Frequency (Center/Band)
900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz
Frequency Range
Antenna Type
Whip, Straight
Number of Bands
4
VSWR
1.6
Return Loss
Gain
10dBi
Features
Termination
TNC Female
Ingress Protection
Mounting Type
Bracket Mount
Height (Max)
1.339" (34.00mm)