首頁 > Silicon Laboratories代理商 > EFR32MG24A010F1536IM40-BR
影像僅供參考,以產品規格為準
EFR32MG24A010F1536IM40-BR
型號描述:
IC RF TxRx + MCU Bluetooth Bluetooth v5.3 2.4GHz 40-VFQFN Exposed Pad
型號:
EFR32MG24A010F1536IM40-BR
品牌:
Silicon Laboratories
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:2500 倍增量:1
DigiKey Programmable
Not Verified
Type
TxRx + MCU
RF Family/Standard
Bluetooth
Protocol
Bluetooth v5.3
Modulation
2FSK, 2GFSK, DSSS, GMSK, MSK, O-QPSK
Frequency
2.4GHz
Data Rate (Max)
2Mbps
Power - Output
10dBm
Sensitivity
-94.8dBm
Memory Size
1536kB Flash, 192kB RAM
Serial Interfaces
ADC, GPIO, I2C, I2S, SPI, IrDA, UART
GPIO
26
Voltage - Supply
1.71V ~ 3.8V
Current - Receiving
4.4mA ~ 5.1mA
Current - Transmitting
5mA ~ 19.1mA
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C (TA)