首頁 > Semtech代理商 > TCLAMP1202P.TGT
影像僅供參考,以產品規格為準
TCLAMP1202P.TGT
型號描述:
25V Clamp 12A Ipp Tvs Diode Surface Mount SLP2020P5 (2x2)
ESD 保護二極體 / TVS 二極體 2 LINE AND 12V VCC, 100A
型號:
TCLAMP1202P.TGT
品牌:
Semtech
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
10000
起訂量:1 倍增量:1
Type
Steering (Rail to Rail)
Unidirectional Channels
2
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
12V (Max)
Voltage - Breakdown (Min)
13.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
25V
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
12A
Power - Peak Pulse
300W
Power Line Protection
Yes
Applications
General Purpose
Capacitance @ Frequency
12pF @ 1MHz
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C (TJ)