首頁 > Semtech代理商 > SMS24C.TCT
影像僅供參考,以產品規格為準
SMS24C.TCT
型號描述:
44V Clamp 8A (8/20μs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SOT-23-6
ESD 保護二極體 / TVS 二極體 300W TVS 24V 7"RL BI POLAR
型號:
SMS24C.TCT
品牌:
Semtech
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
3000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Package / Case
SOT-23-6
Mounting Type
Surface Mount
Type
Zener
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C (TJ)
Applications
General Purpose
Capacitance @ Frequency
60pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
8A (8/20µs)
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
24V (Max)
Supplier Device Package
SOT-23-6
Unidirectional Channels
5
Voltage - Breakdown (Min)
26.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
44V
Power - Peak Pulse
300W