首頁 > Samtec代理商 > TW-50-02-L-D-170-110
影像僅供參考,以產品規格為準
TW-50-02-L-D-170-110
型號描述:
100 Position Header Spacer Connector 0.079" (2.00mm) Gold Through Hole
板對板及夾層連接器 Flexible Surface Mount Board Stacking Header
型號:
TW-50-02-L-D-170-110
品牌:
Samtec
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Number of Positions
100
Pitch
0.079" (2.00mm)
Number of Rows
2
Row Spacing
0.079" (2.00mm)
Length - Overall Pin
0.377" (9.576mm)
Length - Post (Mating)
0.097" (2.464mm)
Length - Stack Height
0.170" (4.318mm)
Length - Tail
0.110" (2.794mm)