首頁 > Samtec Inc.代理商 > TW-30-08-G-D-430-200
影像僅供參考,以產品規格為準
TW-30-08-G-D-430-200
型號描述:
60 Position Header Spacer Connector 0.079" (2.00mm) Gold Through Hole
CONN BRD STACK 2.00 60POS
型號:
TW-30-08-G-D-430-200
品牌:
Samtec Inc.
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Number of Positions
60
Pitch
0.079" (2.00mm)
Number of Rows
2
Row Spacing
0.079" (2.00mm)
Length - Overall Pin
0.831" (21.107mm)
Length - Post (Mating)
0.201" (5.100mm)
Length - Stack Height
0.430" (10.922mm)
Length - Tail
0.200" (5.080mm)