首頁 > Samtec Inc.代理商 > SFSDT-20-30-G-03.25-D-NUS
影像僅供參考,以產品規格為準
SFSDT-20-30-G-03.25-D-NUS
型號描述:
40 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 0.271' (82.55mm, 3.25")
.050 (1.27) SOCKET DISCRETE CABL
型號:
SFSDT-20-30-G-03.25-D-NUS
Length
0.271' (82.55mm, 3.25")
Pitch - Connector
0.050" (1.27mm)