首頁 > Samtec代理商 > HW-20-12-TM-D-400-465
影像僅供參考,以產品規格為準
HW-20-12-TM-D-400-465
型號描述:
40 Position Header Spacer Connector 0.100" (2.54mm) Tin Through Hole
板對板及夾層連接器 High Temperature Flexible Board Stacking Header
型號:
HW-20-12-TM-D-400-465
品牌:
Samtec
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Number of Positions
40
Pitch
0.100" (2.54mm)
Number of Rows
2
Row Spacing
0.100" (2.54mm)
Length - Overall Pin
1.030" (26.162mm)
Length - Post (Mating)
0.165" (4.191mm)
Length - Stack Height
0.400" (10.160mm)
Length - Tail
0.465" (11.811mm)