首頁 > Samtec Inc.代理商 > EW-40-11-T-S-500
影像僅供參考,以產品規格為準
EW-40-11-T-S-500
型號描述:
40 Position Header Spacer Connector 0.100" (2.54mm) Tin Through Hole
CONN HDR 40POS 0.1 STACK T/H TIN
型號:
EW-40-11-T-S-500
品牌:
Samtec Inc.
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Number of Positions
40
Pitch
0.100" (2.54mm)
Number of Rows
1
Row Spacing
Length - Overall Pin
0.930" (23.622mm)
Length - Post (Mating)
0.100" (2.540mm)
Length - Stack Height
0.500" (12.700mm)
Length - Tail
0.330" (8.382mm)