首頁 > Samtec代理商 > EW-16-13-T-S-570
影像僅供參考,以產品規格為準
EW-16-13-T-S-570
型號描述:
板對板及夾層連接器 Flexible Board Stacking Header with Fixed Tail Length
型號:
EW-16-13-T-S-570
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Pitch
0.100" (2.54mm)
Number of Positions
16
Length - Overall Pin
1.230" (31.242mm)
Length - Post (Mating)
0.330" (8.382mm)
Length - Stack Height
0.570" (14.478mm)
Length - Tail
0.330" (8.382mm)