首頁 > Samtec代理商 > EW-15-12-T-D-600
影像僅供參考,以產品規格為準
EW-15-12-T-D-600
型號描述:
30 Position Header Spacer Connector 0.100" (2.54mm) Tin Through Hole
型號:
EW-15-12-T-D-600
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:4 倍增量:1
Pitch
0.100" (2.54mm)
Row Spacing
0.100" (2.54mm)
Number of Rows
2
Number of Positions
30
Length - Overall Pin
1.030" (26.162mm)
Length - Post (Mating)
0.100" (2.540mm)
Length - Stack Height
0.600" (15.240mm)
Length - Tail
0.330" (8.382mm)