首頁 > Samtec代理商 > EW-10-12-G-S-590
影像僅供參考,以產品規格為準
EW-10-12-G-S-590
型號描述:
10 Position Header Spacer Connector 0.100" (2.54mm) Gold Through Hole
型號:
EW-10-12-G-S-590
品牌:
Samtec
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:6 倍增量:1
Number of Positions
10
Pitch
0.100" (2.54mm)
Number of Rows
1
Row Spacing
Length - Overall Pin
1.030" (26.162mm)
Length - Post (Mating)
0.110" (2.794mm)
Length - Stack Height
0.590" (14.986mm)
Length - Tail
0.330" (8.382mm)