首頁 > Samtec Inc.代理商 > DW-44-14-F-D-960
影像僅供參考,以產品規格為準
DW-44-14-F-D-960
型號描述:
88 Position Header Spacer Connector 0.100" (2.54mm) Gold Through Hole
FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER W
型號:
DW-44-14-F-D-960
品牌:
Samtec Inc.
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Number of Positions
88
Pitch
0.100" (2.54mm)
Number of Rows
2
Row Spacing
0.100" (2.54mm)
Length - Overall Pin
1.430" (36.322mm)
Length - Post (Mating)
0.360" (9.144mm)
Length - Stack Height
0.960" (24.384mm)
Length - Tail
0.110" (2.794mm)