CL21B224KBFNNNF
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 220nF+/-10% 50V X7R 2012
型號:
CL21B224KBFNNNF
原廠包裝量:
10000
起訂量:1 倍增量:1
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Thickness (Max)
0.053" (1.35mm)
Failure Rate
Capacitance
0.22 µF