CL21A226KQCLRNC
- 型號描述:
22 μF ±10% 6.3V Ceramic Capacitor X5R 0805 (2012 Metric)
CAP CER 22UF 6.3V X5R 0805
- 型號:
- CL21A226KQCLRNC
- 品牌:
- Samsung Electro-Mechanics
- 交期:
- 5-8工作天
- 原廠包裝量:
- 4000
- 幣別 (NTD)稅前單價/PCS
- 點擊查看即時庫存
起訂量:4000
倍增量:1
價格:
- Tolerance
- ±10%
- Lead Style
- Features
- Low Profile
- Voltage - Rated
- 6.3V
- Size / Dimension
- 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
- Operating Temperature
- -55°C ~ 85°C
- Thickness (Max)
- 0.037" (0.95mm)
- Failure Rate
- Capacitance
- 22 µF