CL21A226KQCLRNC
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 22uF+/-10% 6.3V X5R 0805
型號:
CL21A226KQCLRNC
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Low Profile
Voltage - Rated
6.3V
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Thickness (Max)
0.037" (0.95mm)
Failure Rate
Capacitance
22 µF