CL10C331JC8NNNC
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 330pF+/-5% 100V C0G 0603
型號:
CL10C331JC8NNNC
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
100V
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)
Failure Rate
Capacitance
330 pF