CL10C330JB8NNNC
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 33pF+/-5% 50V C0G 16 0603
型號:
CL10C330JB8NNNC
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±5%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
50V
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)
Failure Rate
Capacitance
33 pF