CL10A226MQ8NRNC
型號描述:
22 μF ±20% 6.3V Ceramic Capacitor X5R 0603 (1608 Metric)
CAP CER 22UF 6.3V X5R 0603
型號:
CL10A226MQ8NRNC
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
6.3V
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Thickness (Max)
0.039" (1.00mm)
Failure Rate
Capacitance
22 µF