CL10A225KQ8NNNC
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 2.2uF+/-10% 6.3V X5R 0603
型號:
CL10A225KQ8NNNC
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
6.3V
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)
Failure Rate
Capacitance
2.2 µF