CL10A106MP8NQWC
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 10uF 20% X5R 10V 0603
型號:
CL10A106MP8NQWC
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
10 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
10V
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.037" (0.95mm)