CL05C681JB5NNNC
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 680pF+/-5% 50V C0G 1 0402
型號:
CL05C681JB5NNNC
原廠包裝量:
10000
起訂量:1 倍增量:1
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
50V
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Thickness (Max)
0.022" (0.55mm)
Failure Rate
Capacitance
680 pF