CL05C2R2CB5NNNC
- 型號描述:
- 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 2.2pF+/-0.25pF 50V C 0402
- 型號:
- CL05C2R2CB5NNNC
- 品牌:
- Samsung Electro-Mechanics
- 交期:
- 5-8工作天
- 原廠包裝量:
- Packaging
- Tape & Reel (TR)
- Tolerance
- ±0.25pF
- Voltage - Rated
- 50V
- Temperature Coefficient
- C0G, NP0
- Size / Dimension
- 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
- Operating Temperature
- -55°C ~ 125°C
- Thickness (Max)
- 0.022" (0.55mm)
- Failure Rate
- Capacitance
- 2.2 pF