CL05A225KP5NSNC
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 2.2uF+/-10% 10V X5R 0402
型號:
CL05A225KP5NSNC
原廠包裝量:
10000
起訂量:1 倍增量:1
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
10V
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Thickness (Max)
0.022" (0.57mm)
Failure Rate
Capacitance
2.2 µF