CL05A224KQ5NNNC
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 220nF+/-10% 6.3V X5R 0402
型號:
CL05A224KQ5NNNC
原廠包裝量:
10000
起訂量:1 倍增量:1
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
6.3V
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Thickness (Max)
0.022" (0.55mm)
Failure Rate
Capacitance
0.22 µF