首頁 > Same Sky代理商 > PR3-24V-200-1A
影像僅供參考,以產品規格為準
PR3-24V-200-1A
型號描述:
通用繼電器 18.6 x 10.4 x 15.8 mm, 24 V, 5 A, SPST (1 Form A), Power Relay