首頁 > Same Sky代理商 > CDS-4837-54L100
影像僅供參考,以產品規格為準
CDS-4837-54L100
型號描述:
揚聲器及變頻器 48 square, 37.6mm deep, Nd-Fe-B, PU+paper, 5 W, 4 ?, 170 Hz, 100mm wire leads